8(499)550-50-97
gmc@edu.mos.ru

525 0

Обучающий тренажер «Финансовый навигатор» (3 модуль)

Даты проведения: 01.02.2023 - 31.05.2023
Даты сбора материалов: 01.02.2023 - 31.05.2023
Тест для: для учителя 

Вернуться к списку мероприятий

"Финансовый навигатор"  - совместный обучающий проект Городского методического центра  и Базовой кафедры финансового контроля, анализа и аудита Главного контрольного управления города Москвы РЭУ им. Г.В. Плеханова по финансовой грамотности для педагогов.

Цель проекта - помочь педагогам получить ответы на возникающие в повседневной жизни вопросы по управлению личными финансами.

Проект включает несколько тематических модулей. Каждый модуль посвящён отдельным темам, ключевая информация по которым преподносится в простой и удобной форме.

В модуле 3 рассмотрены вопросы, связанные c потребительским кредитованием, ипотечным кредитом, реструктуризацией и рефинансированием кредитов.

Изучение модуля займет в общей сложности не более одного часа: 

1) Проверьте, зарегистрированы ли вы на сайте http://konkurs.mosmetod.ru. 

2) Нажмите вкладку Участие и пройдите онлайн-тест, состоящий из 20 вопросов, чтобы проверить, насколько вы хорошо знаете тему. Для прохождения онлайн-теста следует использовать браузер Google Сhrome. Прохождение теста однократное, время прохождения не ограничено. 

3) По завершении онлайн-теста вы сможете посмотреть 3 обучающих видеороликав которых содержится наиболее важная информация по модулю и раскрываются ответы на вопросы онлайн-теста. Также вы сможете скачать электронную памятку с кратким сводом информации для личного пользования.

По завершении прохождения модуля вы получите сертификат участника в личный кабинет на http://konkurs.mosmetod.ru.

 

Положение