8(499)550-50-97
gmc@edu.mos.ru

996 397

Образовательный портал «Игры и занятия для дошкольников»

Даты проведения: 01.02.2022 - 31.12.2023
Даты сбора материалов: 02.02.2022 - 31.12.2023
Конкурс для: для учителя 

Вернуться к списку мероприятий

«Игры и занятия для дошкольников» deti.mosmetod.ru  - это образовательный ресурс для представления лучшего профессионального опыта педагогических работников, реализующих основную образовательную программу дошкольного образования.

1. Профессиональный опыт представляется в авторских рубриках в формате образовательных видеороликов для организации образовательных активностей детей дошкольного возраста по выбранному тематическому направлению.

2. Педагог самостоятельно заполняет заявку в интерактивной системе «Конкурсы и проекты» https://konkurs.mosmetod.ru/

Командное участие в авторской рубрике не предусмотрено.

3. Для экспертизы направляется 3 (три) авторских образовательных видеоролика, созданных специально для авторской колонки, ранее не опубликованных в Интернете и соответствующих следующим требованиям.

4. Педагог, представивший образовательные материалы, соответствующие требованиям и получивший положительные рекомендации Экспертного совета, утверждается автором постоянной тематической рубрики по выбранному направлению педагогической деятельности с детьми дошкольного возраста на портале http://deti.mosmetod.ru/ городского образовательного ресурса «Игры и занятия для дошкольников». 

Результат размещается в личном кабинете участника.

Сертификат участника не предусмотрен. 

Экспертные заключения, рецензии или отзывы по результатам просмотра авторских материалов участникам не выдаются. Апелляции не принимаются.

5. Утвержденные авторы создают образовательные видеоролики для своей рубрики согласно представленному  тематическому плану и индивидуальному графику публикаций, но не менее 10 (десяти) материалов в год.

Участие в проекте является добровольным и бесплатным. 

Информационная поддержка: 

Вебинар «Технология создания образовательного видеоролика» (mosmetod.ru) от 04.12.2020 г.

Консультационная поддержкаdeti@mosmetod.ru

Ответственный методист: Черткова Светлана Владимировна, методист ГБОУ ГМЦ ДОНМ 

E-mail: Chertkovasv@mosmetod.ru