8(499)550-50-97
gmc@edu.mos.ru

84 0

Методическая поддержка проектной деятельности школьников при подготовке к конференциям

Даты проведения: 02.11.2021 - 02.11.2021
Даты сбора материалов: 06.10.2021 - 02.11.2021
Событие для: для учителя 

Вернуться к списку мероприятий

Дата проведения мероприятия: 2 ноября 2021 года.

Начало: 17:00

Проектная деятельность является приоритетным направлением не только предпрофессиональной подготовки обучающихся в инженерных классах г. Москвы, но и выполняет роль инструмента повышения мотивации к обучению и расширения кругозора школьников. Но что должно быть результатом проектной деятельности? Что должно лежать в основе методической поддержки обучающихся? Какие темы проектов могут быть актуальными? На семинаре будут даны ответы на эти вопросы, а также будут предложены схемы взаимодействия и варианты развития проектной деятельности на базе инженерных классов при взаимодействии с университетами.

Целевая аудитория: учителя организаций общего и среднего профессионального образования, преподаватели дополнительного образования.

Направления: физико-математические науки, техника и технологии, естественные науки, экология, общественные и гуманитарные науки, экономика и управление.

Ведущие: Зотов Василий Владимирович, кандидат технических наук, доцент кафедры Горного оборудования, транспорта и машиностроения НИТУ «МИСиС».

Организатор: НИТУ «МИСиС».

Форма проведения: дистанционно.

Место проведения: ссылка на мероприятие будет направлена на электронную почту, указанную при регистрации, за 2 часа до начала мероприятия.

Для участия в мероприятии необходимо:

  1. Быть зарегистрированными на сайте http://konkurs.mosmetod.ru/.
  2. Зарегистрироваться непосредственно на данное мероприятие (вкладка «Участие»).

Предварительная регистрация на мероприятие обязательна!

Контактное лицо: Ковальчук Кристина Вячеславовна, сотрудник Центра профессиональной навигации и приема, моб.тел.: 8 968 437-19-89, e-mail: vopros@misis.ru

Информация о событии:

Тип события: Лекция
Максимальное кол-во участников: 100 человек
Время начала: 17:00
Продолжительность: 1,5 час