8(499)550-50-97
gmc@edu.mos.ru

879 847

Акции видеопоздравлений/видеооткрыток «С днём рождения, Москва!»

Даты проведения: 25.08.2021 - 22.09.2021
Даты сбора материалов: 25.08.2021 - 13.09.2021
Конкурс для: для школьника  для родителя  для учителя 

Вернуться к списку мероприятий

День города Москвы – важный, яркий и незабываемый праздник для всех жителей столицы! Наш город вдохновляет, изумляет и покоряет.

У каждого из нас в родном городе есть дорогой сердцу уголок. Создай видеопоздравление на фоне любимого места столицы и стань участником акции.

У обучающихся образовательных организаций города в возрасте от 6 до 18 лет есть уникальная возможность поздравить свой любимый город с праздником, присоединившись к акции видеопоздравлений/видеооткрыток «С днём рождения, Москва!», которую проводит Городской методический центр Департамента образования и науки города Москвы.

Видеопоздравление может быть снято на фоне любимого места в столице: будь то городская достопримечательность или тихий любимый уголок Москвы. При создании видеоролика допускается использование компьютерной графики, спецэффектов, музыкального сопровождения, анимации, видеоряда фотографий и рисунков с видами Москвы.

Сроки проведения Акции

25 августа-13 сентября 2021 года – подготовка видеоролика и регистрация.

 Регистрация заявки

Для участия в акции до 13 сентября 2021 года необходимо зарегистрировать заявку на сайте ГБОУ ГМЦ ДОНМ konkurs.mosmetod.ru – Акция видеопоздравлений/видеооткрыток «С днём рождения, Москва!». При регистрации заявки необходимо разместить ссылку на видеоролик, загруженную на видеохостинг YouTube по параметру «Доступ по ссылке». Участники Акции могут публиковать посты в социальных сетях с хештегом #СднёмРожденияМосква

Регламент проведения Акции

Ответственные: Кружкова Татьяна Анатольевна, Агапова Александра Андреевна, Петрова Людмила Александровна, Ставская Надежда Вадимовна, методисты ГБОУ ГМЦ ДОНМ.

Электронная почта: kruzhkovata@mosmetod.ru , agapovaaa@mosmetod.ru, petrovala@mosmetod.ru, stavskayanv@mosmetod.ru  

Телефон: 8 (499) 763-67-58, доб. 203.