8(499)550-50-97
gmc@edu.mos.ru

info 44 0

Конкурс "Московский школьник XXI века - 2021" информационная страница

Даты проведения: 15.03.2021 - 01.05.2021
Даты сбора материалов: 15.03.2021 - 01.05.2021
Тест для: для школьника  для родителя  для учителя 

Вернуться к списку мероприятий

Городской методический центр Департамента образования и науки города Москвы проводит конкурс «Московский школьник XXI века - 2021»

К участию в конкурсе приглашаются школьники московских школ (учащиеся 2 4 классов), обучающиеся по основным образовательным программам начального общего образования. В этом году тема конкурса – космическая.

mch0.png

Конкурс проводится дистанционно с 15 по 28 марта  2021 года.

Положение о конкурсе

Для уточнения информации о проведении конкурса можно направить письмо по адресу: ermakovamv@mosmetod.ru (Ермакова Марина Владиславовна), kosheluv@mosmetod.ru (Кошель Юлия Викторовна) или gostevanv@mosmetod.ru (Гостева Наталья Викторовна) с указанием названия конкурса в теме письма.

Задания проверяются автоматически. В результате проверки заданий начисляется итоговая сумма баллов. В соответствии с расчётом итоговых сумм баллов победители и призёры получают дипломы, участники получают сертификаты. Итоговые результаты размещаются в личном кабинете не позднее 1 мая 2021 года.

Обратите внимание на то, что выполнить задания можно в любой день с 15 по 28 марта 2021 года, даётся только одна попытка для внесения всех ответов, на выполнение заданий отводится не более 90 минут для четвероклассников, не более 60 минут для третьеклассников, не более 45 минут для второклассников. Задания выполняются участниками самостоятельно без помощи взрослого. 

Порядок действий при регистрации.

Порядок действий для восстановления пароля.    

         

Данная страница является информационной и не имеет вкладки "Выполнение".

Перед выполнением заданий войдите в Личный кабинет, откройте раздел «Мои мероприятия», выберите Конкурс «Московский второклассник XXI века – 2021»,  «Московский третьеклассник XXI века - 2021», «Московский четвероклассник XXI века - 2021» в соответствии с классом участника. Перейдите в раздел «Выполнение».

Для выполнения заданий необходима активация на сайте в личном кабинете.

Конкурс для четвероклассников включает 24 задания. 

Конкурс для третьеклассников включает 20 заданий.

Конкурс для второклассников включает 16 заданий.

Во время выполнения задания сначала прочитайте вопрос, затем ответьте на него. Иллюстрации в заданиях увеличиваются при нажатии. 

После выполнения всех заданий выберите кнопку «Проверить тест» и узнайте, сколько заданий выполнено правильно.

Желаем удачи!