8(499)550-50-97
gmc@edu.mos.ru

145 0

Опыт сдачи ППЭ за 3 года, разбор ошибок

Даты проведения: 30.09.2020 - 30.09.2020
Даты сбора материалов: 21.09.2020 - 30.09.2020
Событие для: для учителя 

Вернуться к списку мероприятий

Дата проведения мероприятия: 30 сентября 2020 года.

Начало: 17:00.

Участники семинара познакомятся с опытом проведения и организации предпрофессионального экзамена в рамках проектов «Инженерный класс в московской школе» и «Академический класс в московской школе». На семинаре будут представлены особенности организации предпрофессионального экзамена и взаимодействия школ с вузами. Также будут подняты вопросы формирования заданий для теоретической и практической частей предпрофессионального экзамена. Главной темой для обсуждений на семинаре будут основные трудности при подготовке к сдаче практической части и при составлении расписания для всех участников. При этом, наибольшую сложность представляет выбор обучающимися направления теоретической и практической частей предпрофессионального экзамена с учетом профилей, что должно быть основано на траектории обучения в инженерном или в академическом классах. В соответствии с возможностями лабораторий и материальной базы НИТУ «МИСИС» будет предложена система подготовки обучающихся к предпрофессиональному экзамену, реализуемая в НИТУ "МИСиС".

Целевая аудитория: учителя организаций общего и среднего профессионального образования.

Направление: физико-математические науки, техника и технологии, естественные науки, экономика и управление.

Ведущий: Зотов Василий Владимирович, кандидат технических наук, доцент кафедры Горного оборудования, транспорта и машиностроения НИТУ "МИСиС", ведущий инженер ЦПНиП.

Организатор: Федеральное государственное автономное образовательное учреждение высшего образования «Национальный исследовательский технологический университет «МИСиС».

Форма проведения: дистанционная.

Для участия в мероприятии необходимо:

  1. Быть зарегистрированными на сайте http://konkurs.mosmetod.ru/.
  2. Зарегистрироваться непосредственно на данное мероприятие (вкладка «Участие»).

Предварительная регистрация на мероприятие обязательна!

Ссылка на мероприятие направляется на электронную почту указанную при регистрации.

Контактное лицо: Ковальчук Кристина Вячеславовна, сотрудник Центра довузовской подготовки и организации приема, моб.тел.: 8(968)437-19-89, e-mail: vopros@misis.ru

Информация о событии:

Тип события: Семинар
Максимальное кол-во участников: 200 человек
Время начала: 17:00