8(499)550-50-97
gmc@edu.mos.ru

30 мин. 1446 0

Онлайн-викторина «Молодой предприниматель. Шаги к успеху»

Даты проведения: 01.10.2020 - 31.12.2020
Даты сбора материалов: 01.10.2020 - 29.12.2020
Тест для: для школьника 

Вернуться к списку мероприятий

Цель Викторины: формирование у обучающихся мотивации к изучению экономики, выявление и развитие у обучающихся творческих способностей и интереса к предпринимательской деятельности.

Задачи Викторины:

  • формирование у обучающихся базового уровня экономической и предпринимательской грамотности, необходимого для ориентации в экономической сфере, а также для профессиональной ориентации выпускников;
  • стимулирование обучающихся к выполнению заданий учебно-прикладного характера;
  • выявление и поддержка школьников, готовых к саморазвитию и целенаправленной познавательной деятельности, формирование способности ставить цели и строить жизненные планы;
  • формирование сознательного отношения к непрерывному образованию как условие успешной профессиональной и общественной деятельности;
  • формирование нравственного сознания и поведения на основе общечеловеческих ценностей через обращение к истории предпринимательства.

Викторина проводится с 1 октября по 31 декабря 2020 года.

Подведение итогов викторины с 29 декабря по 31 декабря 2020 года.

Викторина проводится дистанционно. Участники выполняют задания творческого и исследовательского характера в онлайн-режиме.

Для участия в викторине необходимо самостоятельно зарегистрироваться в личном кабинете сервиса «Конкурсы» на сайте http://konkurs.mosmetod.ru. Для регистрации требуется персональный адрес электронной почты участника.

Для прохождения викторины следует использовать браузер Google Сhrome. 

Положение.

Тест можно будет пройти только один раз.

Внимание! Выполнение теста имеет ограничения по времени. Перед отправкой формы убедитесь в правильности заполнения всех полей. Внесение изменений в форму после нажатия кнопки «Проверить» невозможно.

Контактные лица:

Маслов Антон Вячеславович

maslovav@mosmetod.ru