8(499)550-50-97
gmc@edu.mos.ru

60 мин. 1134 0

Онлайн-викторина «75 лет ООН» для учащихся 8–11-х классов

Даты проведения: 01.09.2020 - 31.12.2020
Даты сбора материалов: 01.09.2020 - 29.12.2020
Тест для: для школьника 

Вернуться к списку мероприятий

Цель Викторины:

привлечение внимания участников образовательных отношений к вопросам правового просвещения через раскрытие творческого потенциала московских школьников, стимулирование их к выполнению заданий учебно-исследовательского характера.

Задачи Конкурса:

  • формирование у обучающихся познавательного интереса к предметным областям «Общественно-научные предметы» и «Общественные науки»;
  • формирование, сохранение и развитие правовых ценностей и традиций через повышение внимания к необходимости уважения и соблюдения правовых принципов;
  • формирование у школьников глобального мышления через призму осмысления и анализа деятельности Организации Объединённых Наций;
  • формирование сознательного отношения к непрерывному образованию как к важному условию успешной профессиональной и общественной деятельности.

Викторина проводится с 1 сентября 2020 г. по 29 декабря 2020 г.

Подведение итогов викторины с 30 по 31 декабря 2020 г.

Викторина проводится дистанционно. Участники выполняют задания творческого и исследовательского характера в онлайн-режиме.

Для участия в викторине необходимо самостоятельно зарегистрироваться в личном кабинете сервиса «Конкурсы» на сайте http://konkurs.mosmetod.ru. Для регистрации требуется персональный адрес электронной почты участника.

Для прохождения викторины следует использовать браузер Google Сhrome.

 

Тест можно будет пройти только один раз.

Внимание! Выполнение теста имеет ограничения по времени. Перед отправкой формы убедитесь в правильности заполнения всех полей. Внесение изменений в форму после нажатия кнопки «Проверить» невозможно.

Контактные лица:

Маслов Антон Вячеславович

maslovav@mosmetod.ru