8(499)550-50-97
gmc@edu.mos.ru

info 14 1

Конкурс «Московский второклассник XXI века» — 2020

Даты проведения: 06.02.2020 - 27.03.2020
Даты сбора материалов: 06.02.2020 - 27.03.2020
Тест для: для школьника 

Вернуться к списку мероприятий

 Конкурс «Московский второклассник XXI века»

Положение о проведении конкурса «Московский второклассник XXI века» (далее Конкурс) — ссылка

 

Срок проведения конкурса «Московский второклассник XXI века» продлен до 27 марта (23:00 по мск. времени)

 

      Порядок проведения Конкурса

  • В Конкурсе могут принять участие обучающиеся вторых классов общеобразовательных организаций, подведомственных Департаменту образования города Москвы.
  • Конкурс проводится в один этап в дистанционном режиме. 
  • Сроки проведения Конкурса: 10 марта – 27 марта 2020 года
  • Для участия в Конкурсе необходимо зарегистрироваться (создать Личный кабинет) на сайте http://konkurs.mosmetod.ru/  в качестве обучающегося или использовать уже имеющийся логин и пароль (если Личный кабинет уже создан). При этом проверьте актуальность личных данных (фамилию, имя, отчество), номер школы, КЛАСС, литеру (буква класса). При необходимости внесите изменения и сохраните данные. 

Если Вы еще НЕ ЗАРЕГИСТРИРОВАНЫ (отсутствует Личный кабинет) в системе, нажмите на «Зарегистрироваться» и пройдите процедуру регистрации.

ВНИМАНИЕ! Письмо для подтверждения Вашего электронного адреса может оказаться в папке «Спам». В письме будет указана ссылка, по которой надо пройти для завершения регистрации. В открывшейся странице кликните на кнопку «Войти в личный кабинет» и введите Вашу электронную почту и Ваш пароль. После этого Вы войдете в свой личный кабинет. Если Вам не пришло письмо с подтверждением регистрации, обратитесь в службу поддержки интерактивной системы (вкладка «Поддержка») или напишите письмо по адресу konkurs@mosmetod.ru. Обязательно сохраните указанный адрес электронной почты и установленный пароль. Они будут необходимы для участия в Конкурсе.

С 10 марта в Личном кабинете в разделе «МЕРОПРИЯТИЯ» (блок «МОИ МЕРОПРИЯТИЯ») доступны задания конкурса «Московский второклассник XXI века» (при наличии Личного кабинета дополнительная регистрация на Конкурс не нужна).

Участники могут приступить к выполнению заданий в любой день и время в период проведения Конкурса, с 10 марта по 27 марта включительно (до 23:00 по московскому времени). Пройдя по ссылке http://konkurs.mosmetod.ru/, нажмите кнопку «Войти в личный кабинет». Введите свой логин и пароль. 

  • Время выполнения заданий ограничено 60 минутами.
  • Проверка осуществляется автоматически после выполнения заданий или по истечении 60 минут. В результате проверки каждому участнику начисляется итоговая сумма баллов за выполнение заданий.
  • Победители и призеры получают диплом победителя или призера Конкурса соответственно в своем личном кабинете не позднее 1 мая 2020 года.
  • Обучающиеся принимают участие в Конкурсе добровольно и на бесплатной основе.

     ВНИМАНИЕ!

     Для прохождения Конкурса рекомендуется использовать браузер Google Сhrome.

     Выполнение заданий Конкурса имеет ограничение по времени (60 минут).

     Конкурс можно будет пройти только один раз. Повторный вход для выполнения заданий Конкурса по истечению 60 минут невозможен.

     Перед отправкой формы убедитесь в правильности заполнения всех полей. Внесение изменений в форму после нажатия кнопки «Проверить» невозможно.

      

  Телефон техподдержки: 8 (499) 550-50-97.

 

 

  Контакты для уточнения информации о проведении Конкурса: 

  Гостева Наталья Викторовна

  Телефон: 8 (495) 912-63-37, добавочный 315.

  Электронный адрес: gostevanv@mosmetod.ru (укажите названия конкурса в теме письма)