8(499)550-50-97
gmc@edu.mos.ru

110 69

Конкурс фотографий творческих работ «Мой робот 2019»

Даты проведения: 09.01.2019 - 30.06.2019
Даты сбора материалов: 09.01.2019 - 05.05.2019
Конкурс для: для школьника  для учителя 

Вернуться к списку мероприятий

В соответствии с концепцией, разработанной методистами Отдела обеспечения общегородских проектов развития Городского методического центра по программе конкурса «Мой робот», ГМЦ ДОгМ приглашает на Конкурс «Мой робот».

Для участия в Конкурсе команда должна предоставить фотографию или коллаж из фотографий (в одном файле) о роботе в срок до 20 апреля 2019 года включительно.

Одна команда может предоставить несколько фото-работ, но об одном роботе может быть предоставлена только одна, состоящая не более чем из одного файла изображения.

Участнику конкурса фотографий творческих работ «Мой робот» необходимо прислать  ссылку на фото в интернете или прикрепить файл с изображением.  


Изображение, предоставленное командой, должно соответствовать указанным ниже требованиям, чтобы быть допущенным к участию в Конкурсе. Решение о том, соответствует ли работа приведённым ниже требованиям или нет, принимают организаторы Конкурса.

Требования:

1. На изображении должен быть представлен робот крупным планом в процессе выполнения задачи, ставящейся перед ним.

2. На изображении могут присутствовать разработчики робота.

3. Изображение должно раскрывать тему Конкурса «Мой робот» в соответствии с положением.

4. Рекомендуется творчески подойти к оформлению пространства окружающего робота.

5. Работы не должны иметь каких-либо плашек, добавленных рамок и т.д.

6. В случае возникновения вопросов по поводу технического исполнения работ экспертный совет может запросить исходные файлы или попросить разъяснения.

7. Не принимаются работы с датой в углу фотографий, различными надписями (за исключением подписи или имени(ника) автора).


Участники Конкурса, приславшие изображение, удовлетворяющие выше указанным критериям (1 - 7), получат право на демонстрацию (показ) на отборочных этапах Конкурса «Мой робот» и в рамках Проекта "Инженерный класс".

 

Организаторы проведут отбор лучших работ, в соответствии с критериями конкурсов и будут отмечены дипломами и сертификатами Конкурса "Мой Робот".

Ответственный за организацию конкурса:
Попова Юлия Михайловна,
тел. 8 (495) 912-32-61, добавочный 210;
popovajm@mosmetod.ru