8(499)550-50-97
gmc@edu.mos.ru
vk g twit yut picassa odkl facebook

info 0

II Междисциплинарная олимпиада конвергентного образования

Даты проведения: 01.12.2016 - 30.04.2017
Даты сбора материалов: 01.12.2016 - 30.04.2017
Автор мероприятия: Рыжикова Оксана Анатольевна
Конкурс для: для школьника 

К списку мероприятий

Городской методический центр приглашает обучающихся 10-х классов принять участие во II Междисциплинарной олимпиаде конвергентного образования.

Цель олимпиады:

Поддержка обучающихся, имеющих высокую познавательную мотивацию, развитие творческого интереса в области конвергентного образования, раскрытие потенциала педагогического сообщества, их поддержка и поощрение.

Условия участия в олимпиаде:

В олимпиаде могут принять участие обучающиеся 10-х классов, осваивающие образовательные программы среднего общего образования только в профильных классах школ, входящих в Курчатовский проект, а также в классах инженерной и медицинской направленности образовательных организаций, подведомственных Департаменту образования города Москвы.

Сроки и порядок проведения олимпиады:

Олимпиада проходит в два этапа: 

I этап – заочный (отборочный) –  18-19 февраля 2017 года. Вся информация размещается на сайте   mosmetod.ru   в разделе «Конкурсы». Правила участия – в Положении олимпиады. Первый этап конкурса проводится строго в указанные сроки.

Списки победителей первого этапа будут опубликованы на сайте mosmetod.ru в разделе «Конкурсы» 10 марта 2017 года.

II этап – очный – состоится 21 марта 2017 года. 

Полный текст Положения (.pdf) 

 

Информация о мероприятии: 

Список участников 1 этапа, допущенных для участия во 2 этапе Олимпиады:

  1. Nasledov Dmitriy
  2. Sherbinina Elisaveta Mikhailovna
  3. Андрианова Анастасия Алексеевна
  4. Баландина Анастасия Ивановна
  5. Басина Виктория Павловна
  6. Борисов Георгий Михайлович
  7. Власов Михаил Михайлович
  8. Воробей Анна Денисовна
  9. Воробьева Полина Леонидовна
  10. Ворошилкина Ксения Михайловна
  11. Гордеев Олег Дмитриевич
  12. Гришин Андрей Алексеевич
  13. Гуляева Полина Андреевна
  14. Дибиров Ибрагимбек Абдурагимович
  15. дмитриев антон евгеньевич
  16. Добросельская Екатерина Константиновна
  17. Ерёмина Анастасия Алексеевна
  18. Ерлыкова Алина Дмитриевна
  19. Ермохина Дарья Александровна
  20. Ершов Александр Борисович
  21. Иванов Антон Ильич
  22. Иванов Данил Дмитриевич
  23. Иванов Игнат Евгеньевич
  24. Иванова Дарья Константиновна
  25. Ильин Александр Игоревич
  26. Исаева Луиза Владимировна
  27. Какурин Никита Витальевич
  28. Карасев Александр Алексеевич
  29. Кореева Екатекрина Валерьевна
  30. Короленок Александр Сергеевич
  31. Корчуганова Валерия Алексеевна
  32. Крутицкий Олег Андреевич
  33. Курницкий Глеб Андреевич
  34. Лёгкий Игорь Павлович
  35. Лекова Марина Игоревна
  36. Мадан Арина Геннадьевна
  37. Маслова Юлия Дмитриевна
  38. Митюшин Станислав Михайлович
  39. Михайлина Наталья Сергеевна
  40. Молодцова Александра Романовна
  41. Налюшный Александр Евгеньевич
  42. Немеровская Яна Вадимовна
  43. Петрова Варвара Андреевна
  44. Петрова Ника Фёдоровна
  45. Поликарпов Павел Владимирович
  46. Поликашечкина Алина Игоревна
  47. Полина Бондаренко Александровна
  48. Попандопуло Георгий Петрович
  49. Пугачев Егор Сергеевич
  50. Саичкина Мария Романовна
  51. Сергеева Екатерина Владимировна
  52. Синев Максим Игоревич
  53. Совдагарова Елизавета Родионовна
  54. Ставрицкий Александр Васильевич
  55. Суздалов Глеб Александрович
  56. Терехов Иван Алексеевич
  57. Тимофеева Анастасия Дмитриевна
  58. Цыганова Анна Алексеевна
  59. Чипурик Максим Леонидович
  60. Чурилин Александр Дмитриевич

Список победителей и призёров 2 этапа II Междисциплинарной олимпиады конвергентного образования: 

  1. Андрианова Анастасия Алексеевна
  2. Воробьева Полина Леонидовна
  3. Ворошилкина Ксения Михайловна
  4. Иванова Дарья Константиновна
  5. Курницкий Глеб Андреевич
  6. Лекова Марина Игоревна
  7. Мадан Арина Геннадьевна
  8. Молодцова Александра Романовна
  9. Петрова Варвара Андреевна
  10. Петрова Ника Фёдоровна
  11. Совдагарова Елизавета Родионовна
  12. Щербинина Елизавета Михайловна

Торжественное награждение победителей и призёров Олимпиады и их учителей (физики, химии и биологии) состоится 18 мая в Городском методическом центре Департамента образования города Москвы.

Время: 16:00. 

Адрес: ул. Воронцовская, д. 6а, стр. 1. 

Регистрация участников заключительного мероприятия здесь

Координатор Олимпиады:

Рыжикова Оксана Анатольевна - методист ГМЦ ДОгМ, тел.: 8 (495) 912-63-37, доб. 414;

e-mail: ryzhikovaoa@mosmetod.ru