8(499)550-50-97
gmc@edu.mos.ru

44 0

Летим вместе с дроном (технология съемки с воздуха)

Даты проведения: 26.09.2018 - 26.09.2018
Даты сбора материалов: 07.09.2018 - 26.09.2018
Событие для: для учителя 

Вернуться к списку мероприятий

Дата проведения мероприятия: 26 сентября 2018 года.

Начало: 18:00.

С появления радиоуправляемых квадрокоптеров прошло чуть больше 10 лет. За это время технология развилась до практически полного автоматизма, преодолела детские болезни и стала финансово доступной широким слоям населения нашей страны. Современный коптер не требует навыков пилотирования, умеет взлетать, набирать высоту, держать сложный курс, садиться полностью автоматически, по программе создаваемой пальцем на айфоне или телефоне на платформе андроид. При этом, сложная машина ведет фото и видеосъемку высочайшего качества. Аэрофотосъемка при спортивном ориентировании, краеведении, изучении географии открывает возможности нового взгляда на окружающий мир.

Целевая аудитория: педагоги.

Направление: педагогика и психология, гуманитарные науки.

Ведущий: Мастер М. А., старший преподаватель.

Место проведения: ФГБОУ ВО «РГУ им. А.Н. Косыгина».

Адрес: Москва, Малый Калужский переулок, д2, к4. Аудитория № 4509.

Проезд: М. Шаболовская, Выходим на улицу из стеклянных дверей налево. Левее до академика Петровского. Налево по Академика Петровского до Донской. Налево по Донской. Направо в Малый Калужский переулок д 2 корпус 4, голубые ворота, белая проходная. Вам нужно пройти через проходную (на проходной сказать название мероприятия ), слева дом с бордовой полосой внизу (корпус 4) - по длинной его стороне до конца, там единственная серая дверь и встречают организаторы мероприятия. НА АВТО: С Ленинского проспекта в сторону центра поворот на ул. Академика Петровского, далее двигайтесь прямо до светофора и поворачивайте направо на улицу Донская (чтобы церковь была по правую руку). Далее прямо по улице до поворота на Малый Калужский переулок, поворачиваем направо, проезжаем немного вперед и по правую руку будет белая проходная с голубыми воротами.

Для участия в мероприятии необходимо: 
1. Быть зарегистрированными на сайте http://konkurs.mosmetod.ru/
2. Зарегистрироваться непосредственно на данное мероприятие (вкладка «Участие»).

Предварительная регистрация на мероприятие обязательна!

Условия прохода: Для прохода в здание наличие паспорта обязательно. Также необходимо будет зарегистрироваться на месте.

Контактное лицо: Губанова Г.И., заведующая кафедрой журналистики и телевизионных технологий ИСИ РГУ им. А.Н. Косыгина (galina@gubanova.eu), +7 985 438 37 96.

Информация о событии:

Тип события: Лекция
Максимальное кол-во участников: 60 человек
Время начала: 18:00

Место проведения: