8(499)550-50-97
gmc@edu.mos.ru

142 0

Цифровые технологии для подготовки к ЕГЭ по английскому языку

Даты проведения: 24.11.2018 - 24.11.2018
Даты сбора материалов: 30.08.2018 - 24.11.2018
Событие для: для учителя 

Вернуться к списку мероприятий

Дата проведения мероприятия: 24 ноября 2018 года.

Начало: 10:45.

В рамках мероприятия, рассчитанного на 8 академических часов, пройдет мастер-класс доктора педагогических наук, профессора Светланы Владимировны Титовой на тему «Стратегии подготовки к ЕГЭ на базе открытых образовательных ресурсов и мобильных технологий». Кроме того, состоятся практикумы преподавателей факультета иностранных языков и регионоведения МГУ, направленные на совершенствование уровня профессиональной компетенции учителей в области формирования иноязычной компетенции обучающихся для подготовки к ЕГЭ, а также в области контроля и оценивания иноязычного обучения в рамках полученной квалификации.

Форма мероприятия: мастер-класс, практикум.

Целевая аудитория: учителя иностранных языков, преподаватели иностранных языков образовательных организаций общего и среднего профессионального образования, преподаватели дополнительного образования.

Направление: педагогика и психология.

Ведущий: Титова Светлана Владимировна, профессор факультета иностранных языков и регионоведения МГУ, доктор педагогических наук; Коренев Алексей Александрович, старший преподаватель факультета иностранных языков и регионоведения МГУ, кандидат педагогических наук; Харламенко Инна Владимировна, преподаватель факультета иностранных языков и регионоведения МГУ.

Место проведения: ФГБОУ ВО «Московский государственный университет имени М.В.Ломоносова».

Адрес: г. Москва, Ленинские горы, д. 1, стр. 13-14, IV гуманитарный корпус, факультет иностранных языков и регионоведения, 208 ауд.

Проезд: проезд до м. Университет, вход из последнего вагона из центра. Далее переходите Ломоносовский проспект по подземному переходу, проходите до улицы Колмоговора и поворачиваете налево в черную калитку. Проходите по улице Колмогорова прямо до поликлиники №202. Поворачиваете направо, проходите здание поликлиники – сразу за ним располагается IV гуманитарный корпус.

Для участия в мероприятии необходимо: 
1. Быть зарегистрированными на сайте http://konkurs.mosmetod.ru/
2. Зарегистрироваться непосредственно на данное мероприятие (вкладка «Участие»).

Предварительная регистрация на мероприятие обязательна!

Для прохода в здание наличие паспорта обязательно. Также необходимо зарегистрироваться на месте.

Контактное лицо: Замковая Алла Валерьевна, 8 (495) 932-88-68, learnteachweb@gmail.com

Информация о событии:


Максимальное кол-во участников: 150 человек
Время начала: 10:45

Место проведения: