8(499)550-50-97
gmc@edu.mos.ru

info 2 0

VI Метапредметная олимпиада «Московский учитель»

Даты проведения: 23.07.2019 - 30.09.2019
Даты сбора материалов: 23.08.2019 - 30.09.2019
Конкурс для: для учителя 

Вернуться к списку мероприятий

Уважаемые учителя!

Городской методический центр и Центр педагогического мастерства информируют вас о том, что VI Метапредметная олимпиада «Московский учитель» начнётся 23 августа и продлится до 30 сентября 2019 года.

Метапредметная олимпиада «Московский учитель» проводится в городе с 2014 года. Её цель – поддержка деятельности талантливых педагогов, которые обладают всеми необходимыми компетенциями для достижения высоких образовательных результатов учащихся.

В олимпиаде «Московский учитель» могут принять участие педагогические работники, реализующие основные общеобразовательные программы.

Задания олимпиады нестандартны и предполагают знание учителем своего предмета в его связи с другими учебными предметами, умение формировать универсальные учебные действия школьников и обучать ребят на основе фундаментальных межпредметных понятий.

Призёры и победители олимпиады получат дипломы и  право принять участие во втором этапе номинации «Учитель года» Московского городского профессионального конкурса педагогического мастерства и общественного признания «Педагог года Москвы – 2020».

Заочный тур олимпиады пройдёт с 23 августа по 30 сентября 2019 года в дистанционной форме.
Очный тур олимпиады состоится в ноябре 2019 года.

Для участия в заочном туре необходимо пройти регистрацию в информационной системе олимпиады  https://box.cpm77.ru/MoscowTeacher6/step/start

Для регистрации и участия в олимпиаде вам потребуются:

  • единый код приглашения для всех участников из вашей школы. Код школы опубликован в новостном блоке электронного журнала https://dnevnik.mos.ru;
  • индивидуальный адрес электронной почты (свой для каждого участника!), на который будет отправляться служебная информация;
  • умение создавать многостраничные .pdf файлы (ваши ответы нужно будет передавать в систему только в этом формате).

Вы можете задать любой вопрос об олимпиаде в письме по адресу teacher@mosmetod.ru.