8(499)550-50-97
gmc@edu.mos.ru
facebook vk  yut  instagram 

info 0

IV Междисциплинарная олимпиада конвергентного образования

Даты проведения: 26.11.2018 - 01.07.2019
Даты сбора материалов: -
Автор мероприятия: Рыжикова Оксана Анатольевна
Конкурс для: для школьника 

К списку мероприятий

Вниманию учащихся 10-х профильных классов! 

В 2018/2019 учебном году стартует IV Междисциплинарная олимпиада конвергентного образования (МОКО), организованная Городским методическим центром Департамента образования и науки города Москвы.  

Задания олимпиады состоят из тестов и задач по химии, физике, биологии, информатике и географии. 

Цель олимпиады:

Поддержка обучающихся, имеющих высокую познавательную мотивацию, развитие творческого интереса в области конвергентного образования, раскрытие потенциала педагогического сообщества, их поддержка и поощрение.

Условия участия в олимпиаде:

Олимпиада носит закрытый характер. К индивидуальному участию в олимпиаде на добровольной основе допускаются учащиеся 10-х профильных классов городских образовательных проектов:

  • Курчатовский центр непрерывного конвергентного (междисциплинарного) образования;
  • Инженерный класс в московской школе;
  • Медицинский класс в московской школе;
  • Академический (научно-технологический) класс в московской школе. 

Олимпиада проходит в два этапа: 

I этап – заочный (отборочный) –  с 1 по 4 марта 2019 года. 

Для участия в заочном этапе олимпиады необходимо поучаствовать в двух мероприятиях:

  1. Тестовая часть.
  2. Решение задач. 

Доступ к мероприятиям заочного этапа будет открыт строго в указанные даты через вход в личный кабинет участника конкурсов Городского методического центра. 

II этап – очный – состоится 28 марта 2019 года на базе ГБОУ Школа имени Маршала В.И. Чуйкова. 

Положение о IV Междисциплинарной олимпиаде конвергентного образования - 2019 скачать:  IV_moko_polozhen.pdf 

 

КАК ПРОЙТИ РЕГИСТРАЦИЮ на I заочный этап?

Вы должны войти в личный кабинет на странице конкурсов: http://konkurs.mosmetod.ru/ 
 
Далее выбрать в поисковой строке два мероприятия IV Междисциплинарной олимпиады конвергентного образования, а именно "Решение задач" и "Тестовая часть". Они отобразятся в вашем личном кабинете.
Задания появятся только с 20:00 1 марта. 
 
lichn.kab.jpg 

 

Уважаемые участники Олимпиады! 

II этап – очный – состоится в четверг 28 марта 2019 года на базе ГБОУ Школа имени Маршала В.И. Чуйкова. 

Начало: 15:00 час.  

Адрес: Таможенный пр-д., д. 4, ст. метро «Площадь Ильича».   

Поздравляем образовательные организации, ученики которых прошли отборочный этап Олимпиады:  ОО №№ 354 им. Д.М. Карбышева, «Марьино», 1002, 1363, 1449, 1467, 1502 при МЭИ, 1547, 1552, 1557, 1560 «Лидер», 1575, 1579, 1748, 2030, 2036, 2065, 2120, 2121, 491, 641 имени С. Есенина, 953, Школа в Капотне, Школа им. А. Боровика, Школа имени Маршала В.И. Чуйкова

ВНИМАНИЕ! 

ЭЛЕКТРОННАЯ РЕГИСТРАЦИЯ на II этап по ссылке: открыть

При себе иметь документ, удостоверяющий личность, две гелевых ручки, непрограммируемый калькулятор, бахилы или сменную обувь. 

 

Список участников Олимпиады, приглашённых для участия во II этапе:  

1.       Абдулова Элина Рифкатевна

2.       Азизова Алсу Рафаильевна

3.       Андержанов Айдар Ринатович

4.       Антонова Алина

5.       Афанасиади Арина Александровна

6.       Баравиков Дмитрий Евгеньевич

7.       Барсегян Ваник Суренович

8.       Барсегян Сона Левоновна

9.       Батусов Владимир Владимирович

10.   Белевцев Илья Игоревич

11.   Борисенко Никита Дмитриевич

12.   Бурикова Анна Георгиевна

13.   Бутюгин Алексей Алексеевич

14.   Валюженич Павел Дмитриевич

15.   Васильева Анна Павловна

16.   Васильева Елизавета Юрьевна

17.   Воробьёва Надежда Сергеевна

18.   Гусева Анастасия Сергеевна

19.   Дадыгин Андрей Алексеевич

20.   Дакуева Саида Ибрагимовна

21.   Демин Матвей Алексеевич

22.   Джабборова Жасмина Надирджановна

23.   Ждиханова Камилла Ильдаровна

24.   Зайцев Александр Алексеевич

25.   Залесский Никита Сергеевич

26.   Здоровецкая Капиталина Александровна

27.   Зейналов Натиг Эмил

28.   Иванова Екатерина Валерьевна

29.   Ильичев Никита Дмитриевич

30.   Исакбаев Исак Кубанычбекович

31.   Карташова Алёна Николаевна

32.   Кожевников Дмитрий Евгеньевич

33.   Кожевникова Дарья Сергеевна

34.   Козлова Алёна Александровна

35.   Конилец Олег Андреевич

36.   Коновалова Валерия Дмитриевна

37.   Косенко Наталия Романовна

38.   Котенко Александра Алексеевна

39.   Коцоев Георгий Алексеевич

40.   Крячкова Анастасия Евгеньевна

41.   Кузнецов Василий Сергеевич

42.   Кузнецова Елена Васильевна

43.   Кулак Александра Денисовна

44.   Леушин Вадим Андреевич

45.   Лисенко Михаил Витальевич

46.   Лояница Станислав

47.   Лунина Софья Сергеевна

48.   Мамина Ольга Алексеевна

49.   Манучарян Лиана Овиковна

50.   Маракшин Артём Сергеевич

51.   Марковская Инна Альбертовна

52.   Мартынов Максим Сергеевич

53.   Мартьянова Дарья Владиславовна

54.   Махин Александр Павлович

55.   Милорава Гурам Шотаевич

56.   Мисбахетдинов Руслан Дамирович

57.   Митрофанова Анастасия Юрьевна

58.   Михеева София Владиславовна

59.   Невский Герман Геннадьевич

60.   Никифоров Александр Михайлович

61.   Ночевная Александра Алексеевна

62.   Осипов Дмитрий Алексеевич

63.   Пащенко Владислав Леонидович

64.   Петрова Ксения Эдуардовна

65.   Полетаева Софья Эдуардовна

66.   Попков Михаил Витальевич

67.   Прима Анна Юрьевна

68.   Пшикова Алина Сергеевна

69.   Родионов Михаил Сергеевич

70.   Рубина Мария Викторовна

71.   Руднев Иван Антонович

72.   Рябцева Светлана Дмитриевна

73.   Пахомова Светлана Александровна

74.   Саркисова Татьяна Евгеньевна

75.   Семенеко Анна Сергеевна

76.   Семыкин Марк Владимирович

77.   Сигачева Полина Васильевна

78.   Сираканян Анна Сергеевна

79.   Скиба Владислав Андреевич

80.   Смирнов Александр Андреевич

81.   Стретий Надежда Юрьевна

82.   Тарасова Елена Алексеевна

83.   Тарусин Даниил Вячеславович

84.   Третьяков Михаил Алексеевич

85.   Трушин Дмитрий Романович

86.   Тушин Арсений Дмитриевич

87.   Фомченкова Ксения Денисовна

88.   Хохлова Анастасия Яковлевна

89.   Цыбенко Яна Сергеевна

90.   Черников Дмитрий Сергеевич

91.   Чубуков Денис Михайлович

92.   Шахназарян Элен Арменовна

93.   Ширяев Максим Сергеевич

94.   Шитякова Варвара Александровна

95.   Эльгакаева Раяна Шабазгириевна

 

Информация будет обновляться. 

 

Организатор Олимпиады:  Рыжикова Оксана Анатольевна, методист ГМЦ ДОгМ.

Телефон: 8 (495) 912-63-37, добавочный 408. 

Е-mail:  RyzhikovaOA@mosmetod.ru